т. (495)792-93-73, ф. (499)784-45-06, mu-telecom@mail.ru,mtk@mu-telecom.ru
 
 
цифровое видеонаблюдение
 
приемники и передатчики ВОЛС
 
СКУД
 
системы оповещения
 
охранные системы
 
АТС
 
электро снабжение
 
проектирование
 
 
о компании     оборудование ВОЛС     типовые решения     услуги     контакты  
 
КОННЕКТОРЫ
 
       
     
коннекторы      
     
адаптеры пачкорды и пигтейлы    
         
аттенюаторы пачкорды и пигтейлы
со спецконнекторами
оптические кабели  
         
разветвители многоволоконные
кабельные сборки
   
     
мультиплексоры пассивные и активные
модули
   
     
  специальные
кабельные сборки
   
         
  волоконно
оптические массивы
   
         
 

 

Diamond поставляет на российский рынок оптические соединительные шнуры (пачкорды) и пигтейлы с одномодовым и многомодовым оптоволокном, оконцованные высокачественными оптическими коннекторами прямой (PC) и косой (APC 8°) шлифовок стандартов E2000, DIN, SC, FC, ST, F3000, LC, MFS и др. Гибридные оптические шнуры и соединительные розетки входят также в производственную программу.

Diamond выпускает высокачественные коннекторы с использованием оригинальных технический решений и технологий. Так, например, Diamond SA является единственным производителем коннекторов, использующим многослойные феррули и технологию активного юстирования.

Оптический коннектор E2000

Diamond SA является разработчиком стандарта E2000 и обладает всеми правами на конструктивные решения и торговую марку E2000.
Стандартизированное, международно принятое название для :
E2000/PC – CECC/IEC LSH
E2000/APC – CECC/IEC LSH-HRL

Сертификат соответствия Госкомсвязи №ОС/1-ОК-210

В семейство E2000 входят следующие коннекторы и соединительные розетки:

  • E2000 SINGLE MODE PC (E-2106.6);
  • E2000 MULTIMODE PC (E-2116.6);
  • E2000 SINGLE MODE APC (E-2108.6);
  • E2000 ADAPTOR APC (E-2200.2-22);
  • E2000 ADAPTOR PC (E-2200.2-11)

E2000 PC

E2000 APC

 

Технические характеристики

 
Multimode
Single mode
Single mode APC
Ед.
Тест
Вносимое 
затухание (IL)
тип. 0.2 
макс.0.4
тип. 0.12 
макс.0.35
тип. 0.12 
макс.0.35
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Обратное 
рассеяние (RL)
тип. –40
-50
-70
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Разброс 
затухания IL
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
dB
за срок службы
Время службы
min. 1000 соединений/разъединений
   


С весны 2000г. поставляются коннекторы серии E2000 0.1dB RANDOM
с гарантированным вносимым затуханием менее 0,1dB и обратным рассеянием более 85dB.

Кроме вышеперечисленных типов мы поставляем также следующие коннекторы, разработанные на основе коннектора E2000:

  • E2000 Duplex;
  • E2000 Compact (размер RJ45; применяется в мультимедийных средах);
  • E2000 FUSION (для оконцовывания в полевых условиях);
  • E2000 BACKPLANE;
  • E2000 CRIMP&CLEAVE (применяется в медицине).

E2000 PC DUPLEX

E2000 APC DUPLEX
Оптический коннектор DIN

Стандартизированное, международно принятое название для :
DIN/PC – LSA
DIN/APC – LSA-HRL

Сертификат соответствия Госкомсвязи №ОС/1-ОК-210

Наша фирма поставляет следующие коннекторы и соединительные розетки стандарта DIN:

  • DIN SM PC (D-4106.66);
  • DIN MM PC (C-436.66);
  • DIN SM/APC (E-4108.66);
  • DIN ADAPTOR (D-704.23).

DIN PC

DIN APC

 

Технические характеристики

 
Multimode
Single mode
Single mode APC
Ед.
Тест
Вносимое 
затухание (IL)
тип. 0.2 
макс.0.4
тип. 0.15 
макс.0.35
тип. 0.15 
макс.0.35
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Обратное 
рассеяние (RL)
тип. –40
-50
-70
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Разброс затухания IL
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
dB
за срок службы
Время службы
min. 1000 соединений/разъединений
   
Оптический коннектор SC

Сертификат соответствия Госкомсвязи №ОС/1-ОК-210

Наша фирма поставляет следующие коннекторы и соединительные розетки стандарта SC:

  • SC SM PC (HSC-S06.66);
  • SC MM PC (HSC-M0.66);
  • SC SM/APC (HSC-S8.66);
  • SC ADAPTORS MM, SM/PC, SC/APC.

SC PC

SC APC

 

Технические характеристики

 

 
Multimode
Single mode
Single mode APC
Ед.
Тест
Вносимое 
затухание (IL)
тип. 0.2 
макс.0.5
тип. 0.15 
макс.0.35
тип. 0.15 
макс.0.35
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Обратное 
рассеяние (RL)
тип. –40
-50
-70
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Разброс затухания IL
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
dB
за срок службы
Время службы
min. 1000 соединений/разъединений
   

 

Кроме того мы поставляем коннекторы и соединительные розетки SC Duplex.
 


SC PC DUPLEX

SC APC DUPLEX
Оптический коннектор FC

Сертификат соответствия Госкомсвязи №ОС/1-ОК-210

Наша фирма поставляет следующие коннекторы и соединительные розетки стандарта FC:

  • FC SM PC (HPC-S0.66);
  • FC MM PC (HPC-M0.66);
  • FC SM/APC (HPC-S8.66);
  • FC SM/APC (HPC-S8.66/X);
  • FC ADAPTORS MM, SM/PC, SC/APC.

FC PC

FC APC

 

Технические характеристики

 

 
Multimode
Single mode
Single mode APC
Ед.
Тест
Вносимое 
затухание (IL)
тип. 0.2 
макс.0.5
тип. 0.2 
макс.0.35
тип. 0.2 
макс.0.35
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Обратное 
рассеяние (RL)
тип. –40
-50
-70
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Разброс затухания IL
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
dB
за срок службы
Время службы
min. 1000 соединений/разъединений
   
Оптический коннектор ST


Сертификат соответствия Госкомсвязи №ОС/1-ОК-210

Наша фирма поставляет следующие коннекторы и соединительные розетки стандарта ST:

  • ST SM PC (HST-S0.66);
  • ST MM PC (HST-M0.66);
  • ST ADAPTOR SM/PC (MST-S0.2);
  • ST ADAPTOR MM/PC (MST-M0.2).

ST PC SM

ST PC MM

 

Технические характеристики

 

  Multimode Single mode Ед. Тест
Вносимое 
затухание (IL)
тип. 0.2 
макс.0.5
тип. 0.15 
макс.0.35
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Обратное 
рассеяние (RL)
тип. –40
-50
dB
IEC1300-3-4; 
на 1300/1550нм
Разброс затухания IL макс.+/- 0.1
макс.+/- 0.1
dB
за срок службы
Время службы
min. 1000 соединений/разъединений